В оперативный штаб мониторинга ситуации по коронавирусу и координации действий при Главе Ачинска включены руководители правоохранительных органов и социальной защиты

Согласно распоряжению мэра города Илая Ахметова, в состав оперативного штаба администрации города по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременное выявление и изоляцию лиц с признаками новой коронавирусной инфекции на территории Ачинска включены начальник управления социальной защиты населения Ачинска Сергей Лозовик, ачинский городской прокурор Сергей Иванов и заместитель начальника отдела - начальник полиции МО МВД России «Ачинский» Александр Беседа.

Напомним, в состав штаба для мониторинга ситуации по коронавирусу и координации действий входят председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин, начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю Алена Шевелева, главный врач центра охраны материнства и детства № 2 Александр Третьяков, и.о.главного врача ачинской межрайонной больницы Татьяна Гатальская, заместители Главы Ачинска Петр Хохлов, Людмила Степанова, Ярослав Долгирев, Алексей Бердышев, руководитель управления образования Ачинска Татьяна Быкова.