В службе судебных приставов Ачинска возобновлен личный приём граждан

В службе судебных приставов Ачинска возобновлен личный приём граждан

В ачинском отделе судебных приставов сообщили, что с 1 июля вновь возобновлён  личный приём, но пока в ограниченном режиме. Попасть на встречу к сотрудникам МОСП можно только по предварительной записи.

Как сообщила руководитель подразделения судебных приставов Красноярского края по Ачинску Анжела Вундер записаться на личный приём можно на официальном сайте ГУФССП России по Красноярскому краю:

«Заходите в раздел «Сервисы», далее в подраздел «Запись на личный приём к должностным лицам территориальных органов ФССП России». Для более оперативного решения вашей проблемы нужно помимо личных данных указать номер исполнительного производства и сформулировать вопрос».

Время и дату приёма система подбирает индивидуально, но в целях безопасности сотрудников и посетителей общение возможно только при наличии средств индивидуальной защиты: маски и  перчаток. Кроме того, общение с приставом ограничивается 20-ю минутами, все зоны ожидания маркированы, а каждый сотрудник межрайонного отдела будет принимать посетителей не более двух часов в день.

Второй способ общения - по телефону. Здесь есть своя особенность: пока дежурный пристав-исполнитель беседует с дозвонившимся, остальные слышат не короткие, а длинные гудки. Просто нужно проявить терпение, и вам обязательно ответят.

Номер телефона дежурного пристава  9-77- 08, канцелярии – 9-77- 05.

Фото: http://r24.fssprus.ru/files/24/img_9554_201979103.JPG.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.