В Юго-Восточном районе Ачинска идёт установка четвёртой современной игровой площадки для юных горожан

В настоящее время ведутся земляные работы во дворе дома №14 – готовится песчаное основание для монтажа игровых форм. Возведение объекта проходит в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между муниципалитетом и АО «РУСАЛ Ачинск».

Планируется, что уже на следующей неделе жители увидят в своём дворе новый детский комплекс.

Напомним, что этим летом состоялась установка ещё трёх «космических» площадок на благоустроенной ул.Кравченко, в 5 микрорайоне и квартале 7 "Б". Общая цена проекта составляет около 5 млн рублей.