ВАШ ДЕПУТАТ: Василий Мизинко выходит на связь с жителями округа №10

22 апреля, с 18.00 - 19.00 по номеру 6-14-25 на прямой диалог со своими избирателями выйдет заместитель председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко.

Свои вопросы по телефону могут задать жители улиц: дома №№ 1, 13 проспекта Лапенкова, дома №№ 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36 микрорайона 5, улицы Профсоюзная с № 38 до конца (кроме дома № 49), Красной гвардии с № 40 и с № 13 до конца, Средняя с № 49 и с № 46 до конца, Коминтерна, Главная, Перевальная, Смены, Норильская, Р.Люксембург, Тургенева, Шахтерская, Карловская, дома МПС ст. Ачинск-2, переулки Деповский, Ягодный, Свободы, Киевский, Северный, Мельничный, Прямой, Ужурский, Делегатский, Чайковского, улица 1-я Пригородная (дома бывшей Мехколонны № 159), улица Пешеходная, переулок Линейный (бывшие дома 7 км (казарма), улица Полевая с № 35 до конца, Голубева (бывшая Советская), Революции, Манкевича, Культуры, Юбилейная, Республики, Мира №№ 11, 12, 13, 14, переулки  Кривой, Станционный, Спортивный, Кима, жилой дом № 1  2-го км, садовые общества «Надежда», «Тимирязева», «Юбилейное», «Мичуринец», отделения КГБУЗ «Ачинская межрайонная больница № 1», КГБУЗ «Ачинская межрайонная детская больница», КГБУЗ «Ачинский межрайонный родильный дом».

Напомним, Глава Ачинска Илай Ахметов предложил расширить направления по работе с населением. На прямой диалог с ачинцами по понедельникам выходят работники администрации, ответственные за территории. Данную инициативу поддержали и депутаты Ачинского городского Совета депутатов. Для удобства жителей выбрано вечернее время прямых линий – с 18.00 - 19.00 по понедельникам.