Василий Мизинко лично встретился с жителями округа №10

Заместитель председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко приехал по просьбе активной жительницы с улицы Манкевича Тамары Постоевой, она регулярно общается с депутатом по телефону, своевременно сообщает о проблемах и хороших новостях. В этот раз Тамара Андреевна задолго до начала благоустроительного сезона решила поделиться своими тревогами и планами по поводу озеленения.

- Когда строились новые дома, было много деревьев снесено. Нам обещали компенсационные посадки, но пока ничего не видим. Прочитала в «Ачинской газете», что в этом году на озеленение выделили миллион рублей.  Вот, хочу,  Василий Николаевич, знать, а нашему району что-нибудь перепадёт?

Тамара Андреевна и сама готова принять участие в благоустройстве, нужна только помощь рассадой. Также активная жительница озабочена отсутствием пешеходных дорожек по вдоль улицы Манкевича. Во время учебного года дети вынуждены ходить по дороге, что очень опасно. Пожаловались жители округа также на внезапно выпавший чёрный снег и бездействие одной из управляющих компаний. Детская площадка, в районе улицы Голубева находится в печальном состоянии: оборудование не ремонтируется и не обновляется песок.

- У меня на округе есть несколько очень активных жителей, они всегда со мной на связи. Спасибо им за неравнодушие! - рассказывает о связи с избирателями Василий Мизинко. -  Знают обо всех проблемах, так что не нужно организовывать большие сходы жителей. Как показывает практика, они по большому счёту уже и не пользуются популярностью. Кроме того, часть серьёзных проблем на округе уже решена, так что теперь можно работать точечно. После этой встречи сразу же начну заниматься списком пожеланий по всем пунктам.

Отметим, что во время встречи, общественница зачитала депутату не только список пожеланий, но и добрых дел, которыми отметился заместитель председателя ачинского горсовета Василий Мизинко.

Кроме того, парламентарий принял решение поощрять своих добровольных помощников участием в мероприятиях, которые будут проходить в нашем городе в рамках проекта «Культурная столица Красноярья». 

(по информации газеты «Ачинская газета»)

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.