Внимание! Спешите приобрести путевки в загородную "зеленую жемчужину"

Внимание! Спешите приобрести путевки в загородную

Уважаемые родители, спешим вам сообщить, что в загородном лагере «Сокол» появилась возможность принять ваших детей на 3 и 4 смены. Путевок осталось совсем немного. Время продажи ограничено. Даты заездов: с 17 июля по 6 августа, с 9 по 29 августа.

Программа предстоящих смен "Время больших открытий". Она направлена на повышение интеллектуального уровня, расширения кругозора, углубление знаний, формирование умений и навыков, развитие творческого потенциала детей. Общая концепция смен – «Каждый летний день - это маленькое открытие».

За 21 день ребята не только насладятся свежим воздухом и живым общением, но и откроют для себя основы сбалансированного питания и здорового образа жизни, примут участие в тренировках с инструктором по фитнесу. Профессиональный психолог научит детей технике медитации и релаксации.

Отдыхающие узнают о деятельности движения добровольцев и волонтеров. Раскроют свои творческие и спортивные возможности на шоу "Минута славы", "Мистер и Мисс - Сокол 2018", военно-патриотической игре "Зарница" и "Форт-Боярд". Профессиональные повара, организуют качественное и вкусное пятиразовое питание.

Оздоровительный лагерь «Сокол» предлагает максимум возможностей для организации здорового и полезного отдыха. Просторная и благоустроенная территория, расположенная в заповеднике «АРГА», оборудованный пункт медицинской помощи, футбольные, волейбольные, баскетбольные площадки, библиотека, компьютерный зал, спортивное и туристическое снаряжение.

Всю информацию по условиям отдыха вы можете получить по телефону: 8 (39151) 7-32-04, 8 923 322 32 99 или по адресу г. Ачинск, м-он 1, дом 40- в офисе МАОУ «Сокол».

 

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.