Всероссийская перепись населения: 1 августа 2019 года регистраторы начнут обход населения

В настоящее время проводится подготовительная работа по проведению переписи населения 2020 года. Одним из первоочередных мероприятий является качественная сверка улиц и переулков в населенных пунктах, актуализация списков адресов домов с указанием численности проживающего в них населения. К работе регистраторы приступят с 1 по 31 августа 2019 года.

Администрация города просит жителей Ачинска отнестись с пониманием к работе регистраторов, ведь насколько достоверно регистраторы уточнят имеющиеся данные, настолько полно будет заказан переписной материал и от этого так же зависит число переписчиков, а самое главное, не останется без внимания любой житель нашего города. Большое значение имеет так же адресное хозяйство. На каждом доме должен быть номер и наименование улицы. Требовать документов у граждан регистраторы не будут!

По возникшим вопросам качества обслуживания можно обращаться к уполномоченной по ВПН-2020 Нине Олесик по телефонам: 8 991 373 6171, 6-20-11.

(фото: http://www.gorkluch.ru/about/info/news/17318/)