Выберем вместе городское пространство для благоустройства

С 10 по 20 марта 2017 года администрация города Ачинска проводит опрос общественного мнения. Жителям предлагается выбрать какое городское пространство необходимо благоустроить в первую очередь.

Имеются три варианта: парк «Победы», ул.Кравченко, площадь территории автовокзала. Четвертый пункт опроса обозначен как «другое». В социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook» жители могут предлагать свои варианты. Также свои предложения можно направлять по электронной почте press@adm-achinsk.ru. Голосование открыто также и на официальном сайте администрации города.

По итогам голосования будет выявлено городское пространство, которое будет благоустраиваться первым в рамках реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды». Проект реализуется по инициативе партии «Единая Россия».