Выборы Губернатора Красноярского края – 2018: В первые часы работы избирательных участков уже проголосовали более 2,5 тысяч ачинцев

Сегодня, 9 сентября в 8:00 открылись все 49 избирательных участков на территории города (43 постоянных и 6 временных). В первые часы уже проголосовали более 2,5 ачинцев, в том числе Глава Ачинска Илай Ахметов, председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин.

Сегодня, для горожан в 10 местах Ачинска организованы продовольственные ярмарки, где они смогут продегустировать лучшие образцы мясной продукции местных производителей, а также составить народный рейтинг колбас. Начало в 11.00.

• Молодежный центр «Сибирь» (ул. Комсомольская, стр. 7)
• Городской Дворец культуры (м-он 3, стр. 38)
• Ачинский краеведческий музей им. Д.С. Каргаполова (м-он 8,д. 3)
• Школа №3 (м-он 4, стр. 30)