Выборы Президента РФ 2018 стартовали в Ачинске

Выборы Президента РФ 2018 стартовали в Ачинске

18 марта в 8.00 открылись все 49 избирательных участков на территории города (43 постоянных и 6 временных). Сегодня также проводится рейтинговое голосование по выбору территории для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Глава города Ачинска Илай Ахметов и Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин  в числе первых горожан проголосовали на избирательных участках, расположенных  в музейно-выставочном центре.

«Мы сегодня, голосуем  не только и не столько за какого-то из кандидатов, это голосование значит гораздо больше. Я проголосовал за Ачинск, за ачинцев, я проголосовал за свою семью, я проголосовал за великую Россию», - подчеркнул Илай Ахметов.

Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин, комментируя свое участие  в выборах, отметил:

«Очень важно, сегодня не оставаться  в стороне! Нужно показать, что, несмотря на все трудности, которые есть у нашей страны, мы должны сами определить, кто у нас будет Президентом и продемонстрировать волю народа. Прийти на избирательные участки и проголосовать!»

Кроме того, первые лица  приняли участие  в  рейтинговом голосовании по выбору территории  для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Избирательные участки будут открыты для голосования  до 20.00.  Избирателям нужно обязательно взять с собой паспорт.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.