Ёлка Главы Ачинска: праздник для самых одаренных и талантливых

Сегодня в городском Дворце культуры собралось боле двухсот ребят.

Это учащиеся городских школ и учреждений дополнительного образования, Ачинского кадетского корпуса, Мариинской гимназии, воспитанники социальных центров, которые отличились в учебе, спорте и творчестве.

- Я вижу, какие вы сегодня красивые, счастливые! Такими и оставайтесь, - сказал Илай Ахметов ребятам, собравшимся в зале. – А желания, которые вы будете загадывать в Новый год под ёлочкой, обязательно сбудутся, ведь главные волшебники в вашей жизни – мама и папа. Я поздравляю вас с наступающим 2018 годом!

- Ребята, впереди у вас каникулы, - присоединился к поздравлениям председатель Совета депутатов Сергей Никитин. - Я хочу, чтоб вы хорошо отдохнули, чтоб чаще бывали на свежем воздухе. Мы всё сделали для того, чтобы у нас в городе были такие замечательные горки, ёлка и парк Победы, в котором сейчас можно покататься и на лыжах, и на коньках. Пусть в вашей жизни будет больше таких праздничных моментов. 

Далее праздник для детей продолжился ярким театрализованным представлением и игровой программой у большой елки. В завершении новогоднего праздника каждый ребенок получил от Деда Мороза и Снегурочки сладкий подарок.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.