ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ: семью ачинских врачей наградили медалью за сохранение крепкого семейного очага

ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ: семью ачинских врачей наградили медалью за сохранение крепкого семейного очага

Сегодня, 8 июля, в честь самого тёплого и нежного праздника – Дня семьи, любви и верности – состоялось вручение почётной медали «За любовь и верность» семье ачинских врачей Галине и Григорию Булавиным.

В связи с эпидемиологической обстановкой традиционного общегородского награждения не состоялось, всё прошло в семейном формате, с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. Поздравил своих коллег и вручил почётную медаль супругам главный врач Центра охраны материнства и детства № 2 Александр Третьяков.

«Для меня большая честь лично поздравить вас со столь значимым событием, так как вы являетесь самым достойным примером профессионализма и житейской мудрости, – обратился к семьянинам А. Третьяков. – Вы сумели пронести сквозь годы самые тёплые чувства к друг другу, сохранили взаимопонимание, общие стремления – и это достойно уважения. Поздравляю вас с праздником, пусть вручённая сегодня медаль станет началом нового семейного рубежа, который вы пройдёте вместе в счастье и радости».

Отметим, что супруги состоят в счастливом союзе более 50 лет. Их семейные отношения служат образцом для молодого поколения. Также они пользуются большим уважением среди коллег: профессиональный стаж Булавиных на двоих насчитывает более века! С 70-х годов Галина Булавина работает заведующей отделением, врачом-инфекционистом инфекционного отделения, а Григорий Булавин трудится врачом-педиатром детской поликлиники № 1.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.