За ответственность и большую любовь к детям: в Ачинске наградили лучших опекунов города

Сегодня, 29 ноября, на ежегодном собрании опекунов под председательством начальника отдела опеки и попечительства администрации Ачинска Константина Шепеля состоялась красивая церемония награждения горожан, замещающих родителей. Благодарственные письма Главы Ачинска и цветы получили:

Светлана Иванова, которая занимается воспитанием детей с 2005 года. Сегодня в семье три ребенка, старший мальчик уже достиг совершеннолетнего возраста;

Татьяна Яськина за колоссальные усилия в развитии и социализации ребенка, активный образ жизни и крепкие семейные традиции;

Татьяна Грищенко, Лариса Деменева, Валентина Яковлева, Владимир Логвиненко за воспитание внуков и Светлана Семенова за воспитание правнучки.

«Благодарим вас за вклад в развитие ваших детей, за терпение и выдержку, умение преодолевать трудности, которые возникают в процессе воспитания», – обратился к опекунам Константин Шепель.

Для всех родителей и опекунов, которым требуется эмоциональная поддержка и консультация специалистов в нашем городе при центре семьи «Ачинский» оказывается квалифицированная помощь, а также работают тематические клубы как для детей, так и для взрослых.

Адрес: г.Ачинск, Юго-Восточный микрорайон, строение 7А.

Дополнительная информация по телефону: +7 (39151) 7-28-58

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.