Сегодня главный врач АМРБ Денис Лебедев ответит на вопросы ачинцев

27 июня в 17:00 горожан приглашают на встречу с главврачом Ачинской межрайонной больницы, депутатом городского Совета Денисом Лебедевым.

Все желающие смогут задать интересующие вопросы руководителю больницы. Кроме того, Д. Лебедев расскажет о работе, которая проводится по созданию условий для повышения качества и доступности медицинской помощи, о порядке получения плановой и неотложной медицинской помощи, способах записи на приём к терапевту, порядке записи на приём к узким специалистам различного профиля.

Встреча пройдет в актовом зале административного корпуса Ачинской межрайонной больницы.

Отметим, что мероприятие проходит в рамках исполнения распоряжения Губернатора Красноярского края «О первоочередных мерах, направленных на повышение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи в краевых государственных амбулаторно-поликлинических учреждениях здравоохранения».

Справки по телефону: 6-85-20.