Городские власти приглашают ачинцев на народные гулянья «Масленица весела - за собою позвала!» (видео)

18 февраля в 12:00 на площади перед городским Дворцом культуры начнется праздничная общегородская программа.

В рамках мероприятия для жителей города организованы конкурсы:

• 11:00 - Регистрация и инструктаж участников конкурса-народной забавы "Столб"
  • 12.00- 12:30 Открытие массового гуляния "Масленица весела- за собою позвала", награждение участников и победителей конкурсов "Сударыня-масленица", "Эх, душа русская", "Где блины, там и мы"
  • 12:40-  Народная забава "Столб"
  • 13:10- Сжигание чучела
  • 13:20- Концертная программа.

К участию в конкурсах приглашаются все желающие!

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 15 февраля 2018 года по адресам: massoviy_otdel@mail.ru с пометкой «МАСЛЕНИЦА», или в массовый отдел городского Дворца культуры по адресу г. Ачинск, микрорайон 3, строение 38, каб.210. (Подробная информация в положении конкурса)

По всем вопросам обращаться: 8(39151) 7-22-13.

Отметим, народные гуляния «Масленица весела - за собою позвала!» организованы городским Дворцом культуры при поддержке администрации города Ачинска.