Жители улицы Манкевича и 3-го Привокзального района отметили праздники дворов

Весёлые торжества, посвящённые окончанию благоустройства дворовых территорий, состоялись сразу в двух противоположных районах города. Поздравили жителей своих округов заместитель председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко и его коллега-депутат Максим Шпаков.

На улице Манкевича, 33 за эти летние месяцы провели масштабную работу: здесь заасфальтировали проезжую часть и пешеходные дорожки, установили детскую площадку. Благодарственным письмом здесь отметили председателя комитета дома  Аллу Губенко. Для детей устроили настоящую пиратскую вечеринку, ребятня была в полнейшем восторге.

В 3-м Привокзальном  во дворах домов 17 и 18 установили детские площадки. На праздник, похоже, собрались дети  со всех ближайших дворов. Здесь для собравшихся свои лучшие номера показал хореографический ансамбль «Вдохновение». Благодарности от партии «Единая Россия» удостоились Зоя Пушкарёва и Мурсиля Гайсина.

Самое главное – собственники должны знать, что им отводится большая роль в судьбе своего двора. Чтобы участвовать в программе по благоустройству, нужно подать заявку и быть готовыми к софинансированию работ. Подробную консультацию о том, как всё это сделать реальным, можно получить в вашей управляющей компании.

Отметим, что праздники дворов продолжаются!

2 сентября  в 17.00 ждут на праздник у дома № 49 в 5 микрорайоне, а в 18.00 – на улице  Строителей, дома  19 и 25, и квартале 24  во дворе домов № 11 и № 12.