«Ачинский Арбат» переходит на летний режим работы

«Ачинский Арбат» переходит на летний режим работы

«Ачинский Арбат» приглашает жителей и гостей города в ближайшие праздничные дни.

В День России, 12 июня, тематические площадки арт-проекта разместятся в парке Победы (в зоне аттракционов). В День города, 16 июня, в сквере им. Б. Богаткова на «Арбате» развернутся национальные подворья, кроме того, для горожан подготовлена обширная развлекательная программа – конкурсы, спортивные соревнования, игры и развлечения для детей, ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества и многое другое.  

А уже с 29 июня  «Ачинский Арбат» переходит на летний режим работы и ждет горожан в гости еженедельно, по четвергам, в 16.00 в сквере им. Б. Богаткова. Организаторы проекта обещают гостям разнообразную, увлекательную программу: это и выставки-ярмарки изделий мастеров ДПИ, художников, фотографов, а также разнообразные конкурсы и развлекательные мероприятия для детей, мастер-классы, тематические площадки.  

Организаторы арт-проекта приглашают принять участие в программах «Арбата» всех желающих – и опытных, и только начинающих мастеров и умельцев не только города Ачинска, но также и западных территорий Красноярского края. Приветствуются любые виды творчества.Желающим принять участие в «Ачинском Арбате» необходимо обратиться в Ачинский музейно-выставочный центр: м-н. 8, дом 3, тел.: 7-54-68, 7-53-78. 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.