«Фейерверк развлечений» состоялся в городском парке аттракционов

«Фейерверк развлечений» состоялся в городском парке аттракционов

Семейный праздник «Фейерверк развлечений», приуроченный к празднованию Дня России и 334-летия города Ачинска состоялся в парке аттракционов накануне, 12 июня.

Для жителей и гостей города была подготовлена интересная развлекательная программа, в течение всего дня на центральной площадке парка аттракционов выступали лучшие творческие вокальные и танцевальные коллективы городского Дворца культуры.

Территория парка была заполнена горожанами. Гости принимали участие в мастер-классах, викторинах, творческих площадках. Множество интересных мероприятий было подготовлено для самых маленьких горожан – игры, аквагрим, гигантская раскраска и многое другое. Члены местного отделения партии «Единая России» раздавали сладкие презенты юным посетителям парка аттракционов.

Стоит отметить, что каждому пришедшему в этот день в парк с флагом России вручался купон на розыгрыш бесплатного билета на аттракцион. Также состоялось вручение билетов победителям розыгрыша в официальной группе «ВКонтакте» «Аттракционы «Парк Победы» в Ачинске». В общей сложности на празднике горожанам было вручено 30 бесплатных билетов.

 

 

«Фейерверк развлечений» состоялся в городском парке аттракционов «Фейерверк развлечений» состоялся в городском парке аттракционов «Фейерверк развлечений» состоялся в городском парке аттракционов «Фейерверк развлечений» состоялся в городском парке аттракционов

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.