«Комфортная городская среда-2019»: в Ачинске преобразились ещё две дворовые территории в Привокзальном районе

Сегодня председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин совместно с коллегами- депутатами Мариной Кореневской и Натальей Григорьевой, а также приёмной комиссией проинспектировал готовность придомовых пространств в 3 Привокзальном районе дома №17 и №18.

На этих объектах для местных ребятишек установили новые современные спортивные комплексы.

На обустройство зоны активного отдыха с учетом установки уличных тренажёров было затрачено около месяца. Жители тщательно следили за качеством работ, выполняемых подрядчиком - ООО «Юмагс».

Общая стоимость благоустройства составила 1,2 млн рублей.

По результатам проверки народные избранники и председатели советов многоквартирных домов остались довольны результатами благоустройства, все в акты сдачи-приемки выполненных работ были подписаны без замечаний.