«Новогодний калейдоскоп»: ярмарка сувенирной продукции, уникальная концертная программа и более десятка праздничных локаций 

«Новогодний калейдоскоп»: ярмарка сувенирной продукции, уникальная концертная программа и более десятка праздничных локаций 

С 20 по 22 декабря в Ачинском музейно-выставочном центре состоится ярмарка новогодних подарков и сувениров «Новогодний калейдоскоп».

Для ачинцев и гостей города подготовлена обширная развлекательная программа, а также более 10 творческих площадок, на которых дети и взрослые смогут открыть в себе новые таланты.

В рамках мероприятия лучшие художники и мастера декоративно-прикладного искусства проведут для посетителей обучающие мастер классы, театрально-экспериментальная студия «RE:VOLutiON» порадует зрителей новогодним спектаклем «Агата».

Также в этом году в праздничную концертную программу включены зажигательные ирландские танцы и номера популярных творческих коллективов города.

Кроме того, в экспозиционном зале музейно-выставочного центра будет работать традиционная интерактивная площадка «В гостях у Деда Мороза» и тематическая фото-зона, где каждый желающий сможет запечталить праздничное настроение на памятный снимок.

Время работы ярмарки:

20 декабря с 17.00 до 20.00.
21 декабря с 12.00 до 20.00.
22 декабря с 12.00 до 20.00 часов. 

Дополнительная информация по телефону: 8(39151)7-54-68 или по адресу: г. Ачинск, микрорайон 8, дом 3.

Фото:http://vsschool4

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.