«Прямая линия Главы города» в действии: в Ачинске продолжается работа по обращениям горожан (видео)

«Прямая линия Главы города» в действии: в Ачинске продолжается работа по обращениям горожан  (видео)

На прошлой неделе Илай Ахметов принял 26 звонков на «прямую линию», ему было задано 50 вопросов. Некоторые из них получили немедленный ответ, некоторые потребовали погружения в тему.

Тот самый случай, когда в вопросе нужно предметно разбираться – звонок от инвалида по зрению Константина Бикищенко, который то и дело во время прогулок по городу отмечает недостатки и регулярно звонит специалистам администрации. Они, в свою очередь, очень внимательно относятся к задаваемым инвалидам вопросам. Так было и на этот раз.