22 мая в Ачинском городском Совете депутатов состоится 54-я сессия — подготовка к заседанию уже началась

Парламентская работа велась сегодня на заседаниях двух профильных комиссий: по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности под руководством Василия Мизинко, а по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике под руководством Сергея Бондаренко.

Комиссии прошли с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. Народные избранники рассмотрели 4 вопроса, в числе главных - исполнение бюджета города за 2019 год, внесение изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов, корректировка Положения об управлении образования администрации города и другое.

Отметим, что в результате обсуждений все вопросы вынесены на предстоящую сессию Ачинского городского Совета депутатов, которая состоится в пятницу, 22 мая.