Ачинские бойцы стали победителями краевого первенства по рукопашному бою
В Ачинске в краевой детско-юношеской спортивной школе состоялось открытое первенство по рукопашному бою, посвященное памяти героя России Андрея Захарчука. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из семи территорий Красноярского края.
Депутат Ачинского городского Совета, координатор проекта «Детский спорт» в Ачинске Евгений Бородкин рассказал ребятам о своей спортивной карьере и нацелил ребят на достижение новых наград и проведение красивых боёв и честных побед:
«Более 10 лет я посвятил этому прекрасному виду единоборств и знаю, насколько мощными волевыми качествами и силой духа обладает каждый боец, который, не побоявшись соперника, выходит на ковер. Независимо от итогов турнирной таблицы каждый из вас - уже победитель!».
По итогам проведенных поединков в общекомандном зачете места распределись следующим образом: 1 место заняла команда Ачинска, 2 место - Красноярск, 3 место – команда из Канска.
Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Читайте также:
12 ноября 2021