Ачинский нефтеперерабатывающий завод подарил городу фотовыставку

В среду, 6 декабря 2017 года, в музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие фотовыставки, организованной в рамках празднования 35-летия со дня выпуска первой продукции на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе.

Почётными гостями мероприятия стали депутат Законодательного собрания Красноярского края Павел Ростовцев, первый директор Ачинского НПЗ, Почетный гражданин города Ачинска Егор Александрович Демьяненко, заместитель генерального директора по развитию Ачинского НПЗ, депутат Ачинского городского Совета депутатов Дмитрий Мельчаков. Также открытие фотовыставки посетили ветераны Ачинского нефтеперерабатывающего завода, студенты Ачинского техникума нефти и газа и учащиеся «Роснефть-классов» лицея №1.

Исторически сложилось, что Ачинский НПЗ в дни празднования юбилеев всегда дарит подарки не только своим сотрудникам, но и жителям города. Организаторы выставки тоже приготовили сюрприз: для каждого 35-го гостя предусмотрены памятные подарки, первые из которых уже нашли своих обладателей.

Посетить фотовыставку, организованную в рамках празднования 35-летия со дня выпуска первой продукции на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе Вы сможете до 10 января 2018 года.