Ачинскому техникуму нефти и газа исполнилось 30 лет

На праздничный концерт, посвященный 30-летию Ачинского техникума нефти и газа, собрались студенты и преподаватели, выпускники и ветераны. Среди почетных гостей были представители городской и краевой власти.

Начало торжественного события ознаменовало общее выступление студентов и педагогов. Ачинский техникум нефти и газа одно из самых молодых учебных заведений Красноярского края, тем не менее, техникум продемонстрировал высокий уровень подготовки квалифицированных специалистов.

В продолжение торжественного вечера депутат Законодательного Собрания Красноярского края Павел Ростовцев поздравил всех присутствующих с юбилеем и отметил высокий уровень профессионализма сотрудников:

- Приятно видеть здесь многих уважаемых людей города. Это говорит о том, что техникум не только учит и воспитывает, но и кует гражданские кадры. Люди здесь очень позитивные, творческие и самое главное неравнодушные. Наверное, все это и помогло достичь таких высот. Но это невозможно сделать без большой, сплочённой команды.

На торжественном мероприятии в адрес сотрудников техникума звучало множество теплых поздравлений, работников и ветеранов техникума наградили за заслуги почетными грамотами и благодарственными письмами Законодательного Собрания Красноярского края, Главы города Ачинска, Ачинского городского Совета депутатов.

Выразить благодарность коллективу техникума и поздравить их с этой знаменательной датой также пришел председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин:

- Приятно присутствовать на таком знаковом мероприятии не только для техникума, но и для всего города. Здесь учатся и работают неравнодушные люди. Глядя на педагогов и студентов испытываешь чувство гордости, за то, что в нашем городе есть такое учебное заведение.

Вновь пережить богатую историю техникума позволил представленный зрителям видеоролик  о жизни учебного заведения от создания до современности. Праздничный концерт студенты украсили танцевальными и музыкальными номерами.

Ачинскому техникуму нефти и газа исполнилось 30 лет Ачинскому техникуму нефти и газа исполнилось 30 лет Ачинскому техникуму нефти и газа исполнилось 30 лет Ачинскому техникуму нефти и газа исполнилось 30 лет

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.