В Ачинске будет свой сквер «Металлургов»

Сегодня в Ачинском городском Совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике под председательством Василия Мизинко.

Депутаты положительно рассмотрели вопрос «О присвоении нового названия скверу, расположенному между ул. Назарова и микрорайоном 6 (дома № 11 и 12) – сквер «Металлургов». Окончательное решение будет принято в ближайшую пятницу, 30 марта, на очередной сессии.

В числе других вопросов обсуждения, внесение изменений в решение Ачинского городского Совета от 25.05.2013 № 31-240 р «Об утверждении положения о системы оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных управлению социальной защиты населения администрации города», а также награждение почетными грамотами и благодарственными письмами организаций и отдельных работников, в честь празднования 100-летия со дня образования местных органов военного управления – военных комиссаров и ко Дню работника культуры.