Депутат Ачинского городского Совета Максим Шпаков ответил на вопросы горожан (видео)

В минувший понедельник в редакции 24sibinfo.ru состоялась прямая телефонная линия с участием депутата по округу №2. На этот раз на связь с жителями вышел ачинский парламентарий Максим Шпаков.

За час поступило пять звонков. Звонили не только на номер прямой линии, но и на личный мобильный депутата. Жителей больше всего интересовали порядок и чистота в Привокзальном районе. Подробности в видео:

Напомним, прямые линии с депутатами и чиновниками проходят каждый понедельник. 15 апреля на связь с жителями Ачинска выйдет директор МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» Оксана Комарова. Звонить можно по телефону 8 (39151) 6-14-25 с 18 до 19 часов.