Депутаты Ачинского городского Совета депутатов поздравили ветеранов труда с 80-летием

В конце октября сразу три обладателя Орденов Трудовой Славы — Болотский Пётр Гаврилович, Осипов Николай Ларионович и Толстикова Галина Петровна отметили 80-летие. Поздравили уважаемых жителей нашего города депутаты Ачинского городского Совета, члены фракции «Единая Россия» Наталья Григорьева и Марина Кореневская.

Народные избранницы поблагодарили именинников за трудовые подвиги и личный вклад в развитие Ачинска, которые всегда будут служить достойным примером для подрастающего поколения.

Также парламентарии вручили юбилярам памятные подарки от фракции «Единая Россия».

Ветераны сердечно поблагодарили депутатов за личное внимание и поздравления.