Депутаты Ачинского городского Совета готовятся к новой сессии

Сегодня, 26 марта, в Ачинском городском Совете депутатов состоялись заседания трёх профильных комиссий: по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности, по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике, а также по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности.

Народные избранники рассмотрели около 10 вопросов, в том числе внесение изменений в программу приватизации муниципального имущества города, правила благоустройства Ачинска, формирование административной комиссии, аккредитация СМИ и другое.

После обсуждений все вопросы вынесены на предстоящую сессию Ачинского городского Совета депутатов, которая состоится в пятницу, 29 марта.