Городские власти поздравили с 90-летием труженика тыла Анну Прокопьевну Прусову (видео)

Сегодня, 1 февраля председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин посетил труженицу тыла, ветерана труда Анну Прокопьевну Прусову и поздравил с солидным юбилеем.

Для большой семьи Прусовой, в которой шестеро детей, двенадцать внуков, двадцать один правнук, юбилей бабушки, настоящий праздник. Как признаются родные, несмотря на почтенный возраст, Анна Прокопьевна сохраняет оптимизм, активность и бодрость духа. «Не каждая птица долетит до середины Днепра», так и здесь – не каждый человек проживет 90 лет», - отметил Сергей Никитин. Председатель Горсовета вручил имениннице поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, памятный адрес и подарок от Главы города Илая Ахметова, и пожелал крепкого здоровья, радости и любви.