Городские власти поздравляют тружеников металлургической промышленности Ачинска

Истории градообразующего Ачинского глиноземного комбината и города тесно взаимосвязаны. На протяжении полувека город и комбинат растут и развиваются вместе.

Дорогие ветераны-металлурги, труженики металлургической промышленности города Ачинска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем металлурга!

Мы гордимся семейными династиями, достижениями славных тружеников «РУСАЛ-Ачинска», «РУС-Инжиниринга».

Вы бережно сохраняете престиж профессии и лучшие производственные традиции, повышаете эффективность, конкурентоспособность предприятий, выпускаете рекордные тонны глинозема.

Важно, что, несмотря на собственные задачи АГК активно участвует в городской жизни и несёт повышенную социальную ответственность, помогая в развитии всех сфер жизнедеятельности.

Уважаемые работники горно-металлургического комплекса Ачинска, мы благодарим вас за ваш каждодневный труд, за вклад, который вы вносите в укрепление родного города, края, страны!

Примите самые добрые пожелания здоровья, оптимизма и энергии, благополучия и счастья вам и вашим семьям! С праздником! С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГОВ!

С уважением,
Глава города Ачинска