Городские власти поздравляют с Днём защиты детей

Поздравляем самых юных жителей Ачинска и их родителей с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством - временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо - безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Детство - счастливая пора, пора первых познаний и открытий. Радостно отметить, что юные ачинцы имеют возможность реализоваться в учебе, спорте и творчестве, с интересом покоряют свои первые вершины. Многие из вас успешно представляют наш город на краевых и всероссийских соревнованиях и конкурсах. Мы по праву гордимся этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами. 

Дорогие родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

В этот замечательный день от души желаем юным ачинцам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

 

Глава города Ачинска 

Илай Ахметов 

Председатель Ачинского 

городского Совета депутатов 

Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.