Городской бюджет и муниципальная собственность под контролем Совета депутатов

Сегодня, состоялось заседание постоянной комиссии по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности Ачинского городского Совета депутатов V созыва под председательством Василия Мизинко.

В работе приняли участие 10 членов комиссии из 14, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений города.

Депутаты обсудили исполнение бюджета города за 2017 год и внесение изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 08.12.2017 № 30-165 р «О бюджете города на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов».

В рамках заседания участники комиссии также рассмотрели вопрос об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Ачинска в собственность Российской Федерации. И были заслушаны и приняты к сведению доклады о деятельности ОАО «Универмаг Торговый центр», ОАО «Причулымье» и ООО «Электроника» за период 2015, 2016 и 2017 года и МУП «Аптека № 27».

Все озвученные вопросы депутаты вынесли на сессию 29 мая, для окончательного их утверждения.