На ачинских автобусных остановках появятся новые таблицы расписания

На эти цели из городского бюджета выделено около 100 тысяч рублей.

Заместитель председателя ачинского городского совета депутатов Василий Мизинко проверил состояние остановочных павильонов, наличие табличек, проехал на автобусе маршрута №5. В процессе поездки поговорил с постоянными пассажирами, сверил расписание. Во время поездки вместе с руководителем управления экономического развития и планирования Мариной Гороховой были продемонстрированы новые таблички с расписанием автобусов. Представители городской власти поинтересовались мнением горожан. Жители города довольны таким изменениям и позитивно отнеслись к переменам. 
«Сегодня мы проверили движение по пятому маршруту, убедились, что автобусы ходят минута в минуту, без опозданий. Поинтересовались у постоянных пассажиров по графику выхода на линию, радует, что нареканий к перевозчикам нет. Водители укладываются в расписание», - подытожил поездку Василий Мизинко.

За последнее время было скорректировано движение автобусов на некоторых маршрутах, в связи с чем планируется изготовить новые таблички. На печать и установку будет выделено около 100 тысяч рублей. В апреле на всех остановках города появятся таблички с конкретным расписанием маршрута, где будут указаны часы, минуты прибытия.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.