НАВСТРЕЧУ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ: около 200 медалей вручено ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в Ачинске

В нашем городе активно продолжается поздравительная, масштабная акция по вручению медалей ветеранам, в честь 75 летнего юбилея великой Победы.

Награды от имени Президента России принимали женщины-фронтовики - Мария Елизаровна Величкина, Нина Ивановна Леонова, Ульяна Алексеевна Михайлова, Валентина Ивановна Потеряева, Валентина Петровна Фомина и Александра Егоровна Морозова.

Поздравил и вручил медали «75 ЛЕТ ПОБЕДЫ» своим подопечным депутат городского Совета Владлен Власенко.

Встречи пришли в теплой и дружеской обстановке. Почтенные ачинки поделились с гостем воспоминаниями о военных годах и рассказали о своих семьях.

Народный избранник пожелал женщинам огромного здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Напомним, по указу Президента Российской Федерации юбилейными медалями в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне, в Ачинск доставлено полтысячи наград.