НАВСТРЕЧУ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ: председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин навестил ветерана Великой Отечественной войны и вручил юбилейную медаль «75 ЛЕТ ПОБЕДЫ»

В тёплой и дружеской обстановке парламентарий наградил Акулину Платоновну Григорьеву, а также пожелал уважаемой ачинке крепкого здоровья и бодрости духа на долгие годы!

Общаясь с народным избранником почетная горожанка поделилась воспоминаниями о военных годах и этапах восстановления нашего государства, после долгожданной Великой Победы.

Напомним, что по указу Президента Российской Федерации юбилейными медалями в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне, в Ачинске будут награждены около 500 ветеранов.