Назначен руководитель нового муниципального казенного учреждения, отвечающего за обеспечение жизнедеятельности города

Сегодня, 7 февраля 2017 года, на прошедшем заседании Совета главы города Ачинска на должность директора МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» был назначен Николай Костюченко.

До настоящего времени Николай Костюченко занимал должность начальника управления ЖКХ администрации города Ачинска.

Стоит отметить, что возникновение нового учреждения - МКУ Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» - произошло в результате слияния двух управлений администрации ЖКХ и управления ГО, ЧС и ПБ города Ачинска. Новая структура была одобрена депутатами Ачинского городского Совета на прошедшей сессии. Функционировать МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» начнёт с 15 февраля 2017 года.