Сегодня работники налоговой инспекции Ачинска отмечают профессиональный праздник

Первые лица города Ачинска направили свои поздравления.

В этот день благодарим вас от лица тех жителей города, чья зарплата и социальная защищенность зависят от результатов вашей работы. От своевременного поступления налогов напрямую зависит наполняемость бюджетов города Ачинска, Красноярского края. С  помощью этих средств решаются самые важные задачи по реализации экономических и социальных программ. А это значит, что от работы каждого из вас зависит благополучие горожан.

В этот праздничный день желаем всем сотрудникам налоговой службы Ачинска светлых идей, мудрых решений и успешного их воплощения! Пусть хорошее настроение, крепкое здоровье, семейное счастье, неиссякаемый оптимизм всегда будут вашими верными спутниками!

Глава города Ачинска

Илай Ахметов