Официальное поздравление с Днём работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники налоговой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

В сегодняшних социально-экономических успехах города есть значительная доля вашего труда. Работа по наполнению бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие Ачинска, так и повышение уровня и качества жизни наших горожан.
Вы вносите большой вклад в решение насущных проблем, укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере. Во многом благодаря этому успешно развивается экономика и социальная сфера, решаются жизненные вопросы населения города Ачинска.
В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за достойную службу, высокий профессионализм, использование новых технологий, позволяющих современному налогоплательщику в срок исполнять свои обязательства.
От всей души желаем вам здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов!

Глава города Ачинска
И.У.Ахметов