Официальное поздравление с Днём России

Официальное поздравление с Днём России

Дорогие ачинцы!

 

Примите поздравления с Днём России!

В  истории нашей страны это особая дата. Это праздник гражданского мира и согласия всех людей. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас - это ачинская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. 

В Ачинске живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. В этот день мы все чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

 

Глава города Ачинска

И.У. Ахметов

 

 

 

Дорогие земляки! Уважаемые жители города Ачинска!

 

Ачинское городское местное отделение  партии «Единая Россия»

поздравляет вас с Днём России!

С каждым годом этот праздник приобретает всё более глубокий смысл. Он объединяет весь многонациональный народ России, который никогда не сдавался перед трудностями. Во все времена он сохранял и приумножал силу и величие нашей Родины. Россияне и Россия – единое целое, мы неотделимы от своей страны. Россия – это наши предки, наши дети, наши близкие, наша культура, наши цели и победы, вера и сила. Россия – это мы!

И мы сделаем все, чтобы наша страна всегда была сильной и единой!

Всем – счастья, любви, успехов!

С праздником, Россия!

 

Председатель Ачинского

городского Совета депутатов,

Руководитель

местного отделения партии

«Единая Россия»            

С.Н. Никитин

 

 

 

Уважаемые ачинцы!

 

День принятия Декларации о независимости и государственном суверенитете России - это праздник, который объединяет патриотов нашей страны, всех, кто уважает традиции и стремится внести свой вклад в ее развитие.

Мы любим нашу державу и все мечтаем видеть ее сильной и независимой, обеспечивающей права и свободы граждан, с высоким уровнем жизни. Это требует наших всеобщих усилий и ответственности.

В День России примите искренние пожелания добра, мира, благополучия!

 

Депутат Законодательного Собрания

Красноярского края

П.А. Ростовцев

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.