Официальное поздравление с Днём социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днем социального работника!

Ваша профессия – одна из самых нужных, гуманных и благодарных. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку. Своим трудом вы заслужили много тёплых слов.

Уважаемые социальные работники! Спасибо вам за нелегкий и необходимый обществу труд, за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и успехов в вашем благородном труде!

С уважением,

Глава города Ачинска