Официальное поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Официальное поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники Управления внутренних дел  Ачинска и Ачинского района!

Дорогие ветераны!

 

Примите  искренние поздравления с профессиональным праздником и 100-летием Российской полиции!

 

Благодаря самоотверженной работе многих поколений ачинцев сегодня управление внутренних дел города пользуется заслуженным авторитетом в Красноярском крае! Подразделениями УВД успешно выполняются самые разнообразные задачи - это противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом спирта, наркотиков, обеспечение безопасности граждан и сохранности их имущества, профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

Высокий профессионализм и верность долгу проявили работники полиции Ачинска при выполнении специальных заданий в Афганистане, Чеченской республике, Дагестане. Навечно останутся в наших сердцах имена ачинцев, погибших при исполнении служебных обязанностей – это настоящие герои нашего времени: Фадеева Валентина Гавриловна, Рульков Сергей Александрович, Запрудских Павел Владимирович, Трофимов Александр Васильевич, Туренок Сергей Владимирович, Десненко Игорь Анатольевич.

Особые слова благодарности и признательности выражаем ветеранам управления. Многие из вас и сегодня  продолжают большую и важную работу по воспитанию молодого поколения города.

Спасибо всем за  добросовестную службу, самоотверженность, мужество и героизм, которые вы проявляете в нелегкой службе! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. Успехов в вашей нелегкой, но нужной нашему городу, краю, стране службе!

 

Глава города Ачинска

Илай Ахметов

 

Председатель Ачинского

городского Совета депутатов

Сергей Никитин

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.