Официальное поздравление с Днём строителя

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Ачинск, без всякого преувеличения, можно назвать городом строителей. Вашими руками построены крупные промышленные предприятия, объекты инфраструктуры и жилые дома, благодаря чему Ачинск стал красивым и современным городом. Но главное, что эти традиции получили своё продолжение. Только за последний год у нас введён в эксплуатацию огромный перинатальный центр, успешно продолжается реализация программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, благодаря которой сотни ачинских семей получили долгожданные квартиры. Выполняются планы и по ремонту городской инфраструктуры – дорог, дворов, мест отдыха.

На вас возложены важные государственные задачи, и вы ответственно их выполняете. Вместе с вами мы гордимся каждым построенным домом, каждым новым объектом. Благодарим вас за нелёгкий труд и верность профессии. Пусть каждый ваш день делает нашу жизнь красивее!

С Днём строителя!

Глава города Ачинска