Официальное поздравление с Новым 2017 годом

Официальное поздравление с Новым 2017 годом

Уважаемые ачинцы!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым 2017 годом!

Новый год – праздник, которого мы всегда ждём с особым чувством, радуемся своим успехам и успехам родных и друзей, строим планы на будущее и загадываем желания. Вместе с тем это и время, чтобы подвести итоги уходящего года. Он был для Ачинска насыщенным.

В 2016 году был введён в эксплуатацию современный перинатальный центр. Благодаря программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, получившей в этом году успешное продолжение, сотни ачинских семей получили долгожданные квартиры. Успешно реализованы планы по ремонту дорожной инфраструктуры города с применением современных материалов. Специалисты института территориального планирования из Санкт-Петербурга представили проект дальнейшего развития градостроительства Ачинска.

В 2016 году произошли знаковые события и в культурной жизни города. Коллектив Ачинского драматического театра заслужил абсолютное признание зрителей и жюри международного театрального фестиваля «Белая вежа». В рамках проведения Года российского кино наш город посетили знаменитые актёры отечественного кинематографа.

Сегодня мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь.

Дорогие ачинцы! Пусть новый год принесёт в каждый дом, каждую семью мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие. Пусть рядом будут всегда близкие люди и надёжные друзья, поддержка которых будет вам хорошей опорой. Здоровья, достатка и радости вам и вашим близким.

Глава города Ачинска
И.У.Ахметов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов
С.Н. Никитин

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.