Официальное поздравление с последним звонком

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя, родители!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы станете молодыми грамотными специалистами. Уверены, что вы совершите свои собственные жизненные и творческие открытия, а ваши личные успехи составят основу успеха нашего города и страны.

Поздравляем с этим замечательным праздником и вас, дорогие учителя! Спасибо вам за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».

Мы поздравляем всех с праздником, а выпускникам желаем счастливого пути во взрослую жизнь!

Глава города Ачинска

И.У. Ахметов