Официальные поздравления с Днём физкультурника

Официальные поздравления с Днём физкультурника

Дорогие ачинцы!

 

Поздравляю с Днем физкультурника всех, кто занимается укреплением своего тела и духа регулярными тренировками, кто защищает спортивную честь двора, общества, города, всех, кто выбрал спорт и занятия физкультурой своей профессией и для которых ЗОЖ – это жизненное правило!

Не понаслышке знаю, что занятия физкультурой и спортом воспитывают в человеке волю, трудолюбие, стремление к победе не только в спорте, но и в повседневной жизни. С удовлетворением отмечаю, что с каждым годом в Ачинске и районе увеличивается число спортивных объектов и, соответственно, детей и взрослых, занимающихся на их базе любимыми видами спорта.  В этом я вижу государственный подход власти к решению вопроса оздоровления нашего общества, и всегда буду поддерживать подобные инициативы города и района на краевом уровне.

От всей души благодарю учителей, тренеров, профессиональных спортсменов за их преданность своему делу, за ту любовь к  спорту, которую они прививают  подрастающему поколению.

Желаю всему  спортивному сообществу Ачинска и Ачинского района дальнейшего развития и новых побед - не только на краевом, российском, но и международном уровне!

 

Депутат Законодательного Собрания

Красноярского края

П.А. Ростовцев

 

 

Уважаемые спортсмены, любители физкультуры,

ветераны спорта, а также все, чья жизнь связана с непрерывным движением к победе!

От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника!

 

Ачинск невозможно представить без спорта: наш город по праву считается спортивной столицей западных территорий Красноярского края.  Каждый третий ачинец занимается физической культурой, на любительском или профессиональном уровне.

В нашем городе успешно развиваются 54 вида спорта, активно происходит возрождение системы ГТО, клубов по месту жительства. Ачинск является постоянным участником крупных региональных, федеральных и международных соревнований.  В этом году в нашем городе впервые  состоялся большой спортивный праздник – футбольное дерби, который показал, как сильны наши футболисты, возглавившие турнирную таблицу чемпионата края, и как единодушно умеют болеть ачинцы, и как много значит для них спорт.

Мы гордимся нашими спортсменами и тренерами, ежедневный упорный труд которых и завоевал такое почетное для нас определение: «Ачинск – город спортивный».

Искренне поздравляю вас  с этим праздником спорта и здоровья. Желаю не останавливаться на достигнутых результатах, с оптимизмом смотреть в будущее и верить в свои силы.  С Днем физкультурника!

 

Глава города Ачинска

И.У.Ахметов

 

Председатель Ачинского городского

Совета депутатов

С.Н. Никитин

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.