Первые лица города поздравляют с Международным днем защиты детей

Искренне поздравляем вас с 1 Июня - Международным днем защиты детей!

Этот день напоминает нам об огромной ответственности, которую мы несем за вас - юное поколение нашего города. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду. Но их жизнь и безопасность, здоровье и благополучие зависит от взрослых. От всей души выражаем благодарность всем родителям, опекунам, бабушкам, дедушкам и, конечно же, нашим педагогам, которые заботятся о подрастающем поколении, создают условия для их полного и всестороннего развития.

Начинается лето – замечательная пора каникул. Всем ребятам желаем крепкого здоровья, ярких впечатлений и исполнения желаний!

Глава города Ачинска

Илай Ахметов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов

Сергей Никитин