Подарки, тёплые слова и вкусные угощения: в День защиты детей депутаты Ачинского городского Совета подготовили для юных горожан сюрпризы

В связи эпидемиологической обстановкой личные встречи и традиционные торжества пришлось перенести на более поздние сроки, но всё же порадовать детишек удалось. Чтобы соблюсти все рекомендации Роспотребнадзора, народные избранники передали подарки руководству социальных учреждений и поздравили ребят дистанционно.

Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин посетил Дом ребёнка № 1, а также вместе с коллегой-депутатом Сергеем Кулигиным поздравил маленьких пациентов Центра охраны материнства и детства № 2.

Заместитель председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко и депутат Сергей Мачехин совместно преподнесли подарки воспитанникам детского дома «Солнышко».