ПОДГОТОВКА БЮДЖЕТА-2020: с понедельника, 14 октября, в Ачинском городском Совете депутатов начинается защита муниципальных программ

На протяжении следующей недели на заседаниях профильных комиссий депутаты совместно с представителями структурных подразделений администрации и КСП ознакомятся с параметрами и основными мероприятиями 14 муниципальных программ.

Сегодня, 11 октября, исполняющий полномочия председателя Городского Совета депутатов Василий Мизинко провёл совещание с руководителями четырёх профильных комиссий, депутатами Сергеем Мачехиным, Владленом Васенко и Сергеем Бондаренко.

Парламентарии определили основные задачи и проблемы, которые предстоит учесть при рассмотрении муниципальных проектов, а также проанализировали и проверили документы, на основании которых будет проходить работа постоянных комиссий.

«Все основные проблемы города должны быть отражены в разработанных муниципальных проектах. Наша задача детально их рассмотреть и при необходимости внести свои предложения, которые будут учтены при подготовке и принятии городского бюджета на 2020 год», - отметил В.Мизинко.

Отметим, что первая защита муниципальных программ «Управление муниципальным имуществом», «Профилактика правонарушений, укрепление общественного порядка и общественной безопасности в городе Ачинске», «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Ачинске» и «Защита населения и территорий города Ачинска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» состоится в понедельник, 14 октября.