Председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин поздравил с юбилеем почётного жителя города Светлану Алексеевну Макшанову

Председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин поздравил с юбилеем почётного жителя города Светлану Алексеевну Макшанову

Сегодня, 23 декабря, почётному жителю Ачинска Светлане Алексеевне Макшановой исполнилось 70 лет.

Празднование памятной даты состоялось в Центре досуга ветеранов. С днём рожденья именинницу поздравили близкие, друзья и представители власти.
К тёплым и искренним поздравлениям присоединился председатель горсовета Сергей Никитин, который выразил Светлане Алексеевне слова благодарности и признательности за неоценимый вклад в патриотическое воспитание ачинской молодёжи, пожелал крепкого здоровья, добра и благополучия.
- Я знаю Светлану Алексеевну много лет. И за всё время нашего знакомства я ни разу не видел, чтобы она жаловалась, плакала или отказала в помощи. Я счастлив, что судьба свела меня с этим человеком, рядом с которым всегда тепло и уютно. Уважаемая Светлана Алексеевна, желаю, чтобы Вас окружали люди, которые Вас любят, ценят и уважают. Оставайтесь такой же активной и оптимистичной, - отметил Сергей Николаевич.
Также Светлана Алексеевна получила именное поздравление от главы города Ачинска Илая Ахметова.
Юбиляршу порадовали не только добрыми пожеланиями, но и творческими выступлениями ветеранских коллективов. Участники клубов «Золотая осень» и «Не стареют душой ветераны» исполнили в честь виновницы торжества различные вокальные номера.

Дополнительная информация
Светлана Алексеевна Макшанова родилась 23 декабря 1946 года. Звание «Почётный гражданин города Ачинска» присвоено 29 мая 2015 года за выдающиеся заслуги в развитии и укреплении ветеранского движения в городе Ачинске, за поддержку творческих и общественных инициатив ветеранов. Награждена медалью «За заслуги в ветеранском движении» Красноярского краевого Совета ветеранов, носит звание «Почётный ветеран» Красноярской краевой общественной организации ветеранов».

Председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин поздравил с юбилеем почётного жителя города Светлану Алексеевну Макшанову Председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин поздравил с юбилеем почётного жителя города Светлану Алексеевну Макшанову Председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин поздравил с юбилеем почётного жителя города Светлану Алексеевну Макшанову Председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин поздравил с юбилеем почётного жителя города Светлану Алексеевну Макшанову

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.